• Prochains matchs
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
  • Derniers résultats
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
      DANEMARK
mer. 05/06
Chambéry
28 - 27
Nîmes
mer. 05/06
Dunkerque
25 - 28
Nantes
mer. 05/06
Istres
35 - 30
Ivry
mer. 05/06
Montpellier
32 - 23
Pontault-Combault
mer. 05/06
PSG Handball
29 - 20
Cesson-Rennes
mer. 05/06
Toulouse
29 - 24
Aix en Provence
mer. 05/06
Tremblay
33 - 32
Saint Raphaël
mer. 03/04 à 20:30
Nantes Atlantique Handball
30 - 26
HBC Saint-Amand Porte du Hainaut
mer. 03/04 à 20:30
Paris 92
17 - 22
OGC Nice Handball
mer. 03/04 à 20:00
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
28 - 27
Chambray Touraine Handball
mer. 03/04 à 20:00
Metz Handball
33 - 36
Brest Bretagne Handball
mer. 03/04 à 20:00
Drôme Handball Bourg de Péage
32 - 32
ES Besançon Féminin HB
ven. 03/05 à 20:30
Grenoble
31 - 25
Caen
ven. 03/05 à 20:30
Cherbourg
24 - 29
Nice
ven. 03/05 à 20:30
Créteil
30 - 19
Massy
ven. 03/05 à 20:30
Dijon
31 - 31
Chartres
ven. 03/05 à 20:30
Limoges
26 - 26
Saran
ven. 03/05 à 20:30
Nancy
32 - 30
Strasbourg
dim. 09/06 à 15:00
THW Kiel
30 - 26
TSV Hannover-Burgdorf
dim. 09/06 à 15:00
Füchse Berlin
25 - 27
HSG Wetzlar
dim. 09/06 à 15:00
Frisch Auf Göppingen
24 - 31
SC Magdeburg
dim. 09/06 à 15:00
MT Melsungen
31 - 27
TBV Lemgo
dim. 09/06 à 15:00
SC DHfK Leipzig
28 - 26
Rhein-Neckar Löwen
dim. 09/06 à 15:00
Die Eulen Ludwigshafen
31 - 30
GWD Minden
dim. 09/06 à 15:00
Bergischer HC
24 - 27
SG Flensburg-Handewitt
dim. 09/06 à 15:00
SG BBM Bietigheim
25 - 25
VfL Gummersbach
dim. 09/06 à 15:00
TVB 1898 Stuttgart
27 - 28
HC Erlangen
sam. 04/06 à 19:00
Benidorm
-:-
Guadalajara
sam. 04/06 à 19:00
Puerto Sagunto
-:-
GO Fit Balonmano Sinfin
sam. 04/06 à 19:00
Puente Genil
-:-
Ciudad Encatada
sam. 04/06 à 19:00
Teucro
-:-
Huesca
sam. 04/06 à 19:00
Ademar Leon
-:-
Cangas
sam. 04/06 à 19:00
Naturhouse La Rioja
-:-
Helvetia Anaitasuna
sam. 04/06 à 19:00
Villa de Aranda
-:-
Aragon
sam. 04/06 à 19:00
Granollers
-:-
Barcelone
dim. 22/02 à 18:00
Sport36-Komló
34 - 30
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Ceglédi KKSE
25 - 29
Csurgói KK
sam. 07/02 à 18:00
Pick Szeged
37 - 22
Grundfos Tatabánya KC
sam. 07/02 à 18:00
Sport36-Komló
23 - 31
B.Braun Gyöngyös
sam. 07/02 à 18:00
Mezőkövesdi KC
28 - 27
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Kőnig-Trade Balmazújváros
18 - 28
Balatonfüredi KSE
mer. 20/03
TMS Ringsted
-:-
Mors - Thy Håndbold
mer. 20/03
Skjern Håndbold
-:-
Nordsjælland Håndbold
mer. 20/03
KIF Kolding
-:-
Bjerringbro-Silkeborg
mer. 20/03
SønderjyskE Herrer
-:-
Team Tvis Holstebro
mer. 20/03
Viborg HK
-:-
Skive fH
mer. 20/03
Ribe-Esbjerg HH
-:-
Århus Håndbold
mer. 20/03
Aalborg Håndbold
-:-
Skanderborg Håndbold
La Newsletter HandNews
Actualités Coups de cœur Résultats et classements

En direct Voir toutes les brèves
HandNews utilise des cookies sur ce site. Avec votre consentement, nous les exploitons pour mesurer et analyser l'utilisation du site (cookies analytiques) et pour l'adapter à vos intérêts et usages (cookies de personnalisation en fonction de votre navigation et de votre navigateur).